当前位置: 首页 - 服务平台 - 书记信箱 - 信息详细

书记信箱

信件内容
流水号 20170813001
标    题 希望不要被贵校录取
姓    名 王**
性    别
固定电话 1878661****
手    机 187****5970
地    址 贵阳市清镇市流长苗族乡
邮    箱 1505674169@qq.com
邮政编码 551400
发件IP 117.135.212.*
写信时间 2017年08月13日
信件内容                  老师你好  我是今年的高考考生  我叫王光艺  我填的第四志愿是你们学校   但是呢我不想读你们学校  所以 我希望贵校在录取的时候不要录取我  我也有我自己的苦衷  谢谢各位老师能理解  我是贵阳市清镇市的     我先在这里谢谢各位老师了  谢谢   真心不好意思  还希望老师能够成全我的建议  谢谢了 n
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

王光艺同学:

       录取都是有程序的,我们都是按正常程序录取,不能无故不录取你。

处理时间 2017年08月21日

地址:贵州省六盘水市钟山区钟山大道西段1119号  技术支持:威斯尼斯人官方网站登录.首页(歡迎您)

贵公网安备 52020102520216号    ICP备案号:黔ICP备05002623号