当前位置: 首页 - 服务平台 - 院长信箱 - 信息详细

院长信箱

信件内容
流水号 20170720001
标    题 关于报名
姓    名 杨*
性    别
固定电话 1874866****
手    机 187****2805
地    址 六盘水市钟山区汪家寨镇
邮    箱 1827903121@qq.com
邮政编码 553000
身    份 学生
发件IP 223.104.24.*
写信时间 2017年07月20日
信件内容 请问一下老师    我是中职分类考试的  报名需要中专毕业证吗?
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

杨润同学,你好!

     报到需要带上中职毕业证。祝好!

处理时间 2017年08月03日

地址:贵州省六盘水市钟山区钟山大道西段1119号  技术支持:威斯尼斯人官方网站登录.首页(歡迎您)

贵公网安备 52020102520216号    ICP备案号:黔ICP备05002623号